С 17 по 21 февраля проходил VI открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области. Команда ИГРТ участвовала в соревновании компетенции «Геодезия». В течение трех дней студенты Фролов Андрей и Митрофанова Ольга выполняли комплекс заданий: проектирование строительной площадки, определение координат с плана, разбивку на местности и вычисление объема работ. Ребята успешно выполнили задания второго и третьего дня, но из-за грубой ошибки в первом задании, не удалось набрать необходимое количество баллов. Первое место заняла команда из колледжа им. Ползунова (г. Екатеринбург). Чтобы победить в чемпионате, нужно владеть устным счетом, аккуратно заполнять полевую документацию, быть уверенным в своих знаниях и, конечно же, много тренироваться. Чемпионат не прощает ошибок.

Полезные ссылки

Портал Государственные услуги

Защита персональных данных

 Федерального агентства по делам молодежи

 

Геологический музей

Геологический музей Исовского техникума основан в 1936 году и состоял из 200 образцов, приобретённых в Уральс­ком горном институте.

Музей истории

Музей истории техникума

Музей истории был открыт в марте 1967 году, в дни празднования 35-летия со дня основания техникума.

Картинная галерея

Картинная галерея была создана в 2002 году. Галерея представлена картинами Айвазовского, Серова, Левитана, Моне, Дали и др.

Министерство     

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com