2 апреля 2024 года в Исовском геологоразведочном техникуме жюри подвели итоги областного дистанционного конкурса рекламы профессий и специальностей "Проф-Мастер СПО".
Одна из задач конкурса - повышение престижа рабочих профессий и специальностей, их популяризация, формирование у обучающихся чувства гордости своей профессией. В этом году в конкурсе приняли участие студенты из 22-х колледжей и техникумов Свердловской области. 82 участника представили на конкурс свои работы в следующих номинациях: «Дизайнерские разработки», «Плакат», видеоролики «Моя профессия» и конкурс агитбригад «Хит-парад профессий».
В номинации – «Хит-парад профессий» (выступления агитбригад) лучшими стали:
- Агитбригада КЭТ «Нам повезло с профессией», ГАПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» - 1место;
- Агитбригада «Искатели», ГАПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» - 2 место;
- Агитбригада «ПТ», ГАПОУ СО «Полипрофильный техникум им.О.В.Терёшкина» - 3 место
В номинации - видеоролик «Моя профессия» победителями стали:
- Береснева Карина, Бржезинская Милена, ГАПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» - 1 место;
- Мухоморов Владислав, ГАПОУ СО «НТГПК имени Н.А.Демидова» - 1 место;
- Кислицын Павел, Медведев Илья, ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум» - 1 место;
- Зуев Никита, ГАПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» - 2 место;
- Санникова Ольга, ГАПОУ СО «Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж им.А.А.Евстигнеева» - 2 место;
- Зеленина Анастасия, ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» - 2 место;
- Вараксина Виктория, Федорахина Алина, Спиридонова Варвара. ГАПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» - 3 место;
- Кузнецов Даниил, Нилова Людмила, ГАПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» - 3 место;
- Саханчук Назар, ГАПОУ СО “Каменск-Уральский политехнический колледж” - 3 место.
В номинации «Плакат» лучшими стали работы:
- Гречко Екатерина, ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» - 1 место;
- Жукова Алина, ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» - 1 место;
- Соловьёв Всеволод, ГАПОУ СО «Качканарский горнопромышленный колледж» - 1 место;
- Сучков Александр, ГАПОУ СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства - 1 место;
- Герасимова Алиса, ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» - 2 место;
- Фу-Вун-Джан Ульяна, ГАПОУ СО «Нижнетагильский колледж им.Н.А.Демидова» - 2 место;
- Вахонина Карина, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» - 2 место;
- Бормотов Михаил, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» - 2 место;
- Лобода Сергей, ГАПОУ СО «Качканарский горнопромышленный колледж» - 3 место;
- Халявина Светлана, ГАПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» - 3 место;
- Марчук Татьяна, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» - 3 место.
В номинации «Дизайнерские разработки» лучшими стали работы:
- Завацкий Александр, ГАПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» - 1 место;
- Кряклина Ульяна - ГАПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» - 1 место;
- Свяжина Ксения, ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» - 2 место;
- Бекмамбетов Тимур, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» - 2 место;
- Дёмина София, ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» - 3 место;
- Быков Максим, ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» - 3 место.